Новости



Ижевские предприниматели выйдут на митинг
Источник:  Ижевск

Предприниматели-киоскеры из Оренбурга создали свою группу в социальной сети «Одноклассники»
Источник:  Оренбург

Московская область, киоскеры Дмитрова протестуют против дискриминации малого бизнеса В г. Дмитров Московской области прошла акция протеста против дискриминации права киосков торговать пивом и табаком.
Источник:  Дмитров

Киоскеры вышли на митинги против регулирования торговли, ведущего к гибели малого бизнеса. 26 мая 2012 г., в День предпринимателя, киоскеры по всей стране вышли на улицы и выступили против законодательного регулирования торговли, ведущего к гибели малого бизнеса.

Коалиция киоскеров, созданная владельцами нестационарных торговых точек, сформировала свои группы в социальных сетях. Найти Коалицию в «Одноклассниках» можно по следующей ссылке http://www.odnoklassniki.ru/group/51300530651312, а на «Facebook» по этой ссылкеhttp://www.facebook.com/RossijskaaKoaliciaKioskerovrkk

В День Труда предприниматели Новосибирска выступили против дискриминации своих прав 1 мая 2012 года в Новосибирске более 100 предпринимателей - участников общероссийского движения «Коалиция киоскеров» присоединились к праздничной демонстрации и обратились к руководству страны с просьбой о защите своих прав.
Источник:  Новосибирск

Участники Форума приняли решение о создании общероссийского движения «Коалиция киоскеров», призванного объединить усилия представителей мелкорозничной торговли в конструктивном диалоге с государством. По итогам работы форума была составлена резолюция, направленная на имя Президента и Председателя Правительства РФ.


В рамках форума планируется обсудить наиболее актуальные вопросы регулирования мелкорозничной торговли в России, в частности, связанные с утверждением в регионах схем размещения нестационарных торговых объектов, регулированием отдельных видов товаров.

20 марта в пресс-центре «РИА Новости» состоялась видеоконференция, посвященная обращению представителей мелкорозничной торговли из разных городов России к руководству страны с просьбой о защите своих интересов в законодательном регулировании оборота табачной продукции. Обращение в видео-формате было направлено Президенту и Председателю Правительства РФ, а также главам администраций и законодательных собраний крупнейших регионов России.