Киоскеры всей страны обсудят актуальные проблемы


12 Апреля 2013
Киоскеры всей страны обсудят актуальные проблемы

17 апреля 2013 г. в Москве в отеле «Марко Поло Пресня» состоится III Всероссийский съезд Коалиции Киоскеров. На съезде соберутся представители малого торгового бизнеса из столицы и регионов России, сотрудники госструктур и общественных организаций, задействованные в сфере регулирования розничной торговли.

В рамках мероприятия члены Коалиции подведут итоги работы за последний год, а также обсудят наиболее актуальные проблемы, с которыми все чаще сталкиваются сегодня владельцы малых и средних торговых предприятий. Среди ключевых вопросов –  принудительная ликвидация торговых объектов, повышение арендных ставок, увеличение налоговых, в том числе, пенсионных отчислений, вопрос о переоборудовании киосков в магазины и павильоны, механизмы размещения нестационарных торговых объектов в регионах, взаимодействие с регулирующими органами на местах.

В работе съезда примут участие владельцы торговых предприятий, представляющих такие сегменты малой розницы, как реализация печатной продукции, мороженого, колбасной и молочной продукции, хлебной продукции, овощей и фруктов, табачных изделий, а также быстрое питание (стритфуд). 

Среди докладчиков съезда:

·         Андрей Шаронов, Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики;

·         Сергей Борисов, Председатель попечительского совета ОПОРЫ России;

·         Андрей Медведев, Заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития РФ;

·         Владлен Максимов, Президент Коалиции Киоскеров;

·         Михаил Мандалян, Председатель Комитета Московской ТПП по вопросам развития оптовой и розничной торговли, общественного питания и бытовых услуг;

·         Наталия Кошелева, член Президиума Коалиции Киоскеров, координатор по  Новосибирской области;

·         Леонид Плетнев, координатор Коалиции Киоскеров по Краснодарскому краю.

К участию также приглашены представители Минпромторга, Совета Федерации, Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Департамента торговли и услуг, Департамента транспорта г. Москвы и др.

Начало мероприятия: 17 апреля 2013 года, 11:00

Начало пресс-брифинга: 13:30

Место проведения: Москва, Спиридоньевский пер., д. 9, отель «Марко Поло Пресня», конференц-зал «Московский», 1 этаж.

 

 

Участие в мероприятии возможно по предварительной аккредитации.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете

у Дарьи Сазоновой по телефону +7 915 257 54 99 или e-mail pressa@kioskers.ru


Возврат к списку