Дирекция Недели Российского Ритейла представляет VI Международный форум бизнеса и власти


17 Апреля 2020
Дирекция Недели Российского Ритейла представляет  VI Международный форум бизнеса и власти

25-29 августа 2020 года в Москве в шестой раз пройдет масштабное событие — Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Организаторами являются Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Ведущее отраслевое мероприятие объединяет лидеров российской розничной торговли на одной площадке в Центре международной торговли в Москве.

На форуме ожидается более 700 спикеров и 7 000 участников – представителей федерального и регионального ритейла, e-commerce, маркетплейсы, ведущие отраслевые бизнес ассоциации, поставщики потребительской продукции и решений для бизнеса, консалтинговые компании, регуляторы в сфере потребительского рынка.

Деловая программа включает около 100 мероприятий, в рамках которых обсуждаются тренды в ритейле, технологические решения, новые подходы в маркетинге, логистике и многое другое.

В 2020 году на форуме будут несколько главных тем:

·        Назад в будущее: от ларьков до гипермаркетов и обратно?

·        Новые технологии в ритейле – новые драйверы роста

·        Онлайн ритейл и маркетплейсы: цифровая эра ритейла

В рамках деловой программы НРР пройдут специальные мероприятия:

Drink Retail Congress – профильное b2b мероприятие, в рамках которого специалисты в алкогольной сфере (байеры, производители, эксперты) обсудят развитие алкогольной категории.

ANTI-ILLICIT TRADE FORUM – форум по борьбе с незаконной торговлей, в рамках которого общество, государство и бизнес обсудят вопросы защиты рынка от контрафакта и фальсификата, гармонизации правового регулирования в сфере стандартизации и сертификации, а также защиты прав правообладателей, осуществляющих коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности.

В рамках экспозиционной программы Retail Week Expo будут представлены инновационные решения для ритейла.

Традиционно состоится подведение итогов профессиональных отраслевых конкурсов «Торговля России» и Retail Week Awards, а также рейтинга Top Retail Managers.

В заключительный день форума пройдет Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу среди корпоративных команд.

 

Приглашаем ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов и представителей СМИ принять участие в «Неделе Российского Ритейла».

 

Дирекция Недели Российского Ритейла:
http://retailweek.ru  
+7 (495) 924-02-80
info@retailevent.ru

Место проведения Недели Российского Ритейла:
г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли


Возврат к списку