8-12 июня 2020 года в Москве в шестой раз пройдет масштабное событие — Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»


22 Января 2020
8-12 июня 2020 года в Москве в шестой раз пройдет масштабное событие — Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

8-12 июня 2020 года в Москве в шестой раз пройдет масштабное событие — Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Организаторами являются Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. 

В цифрах

В июне 2019 года V юбилейный форум собрал 6500 участников и 700 спикеров из сферы ритейла. В 2020 году ожидается присутствие 7000 участников, включая представителей 500 торговых сетей, планируется проведение более 100 деловых мероприятий. На форуме будет работать «Центр закупок сетей» — площадка для переговоров с участием более 50 ритейлеров.

Тематические конгрессы

Отдельным блоком деловой программы станут тематические конгрессы — такие, как Мясной, Хлебный и Алкогольный конгресс, которые были проведены в рамках юбилейного форума. В 2020 году Дирекция работает над расширением количества тематических конгрессов, которые будут объявлены дополнительно. В течение целого дня представители одной отрасли смогут обсудить ключевые проблемы в их работе.

Drink Retail Congress

Алкогольный конгресс — одно из ключевых мероприятий форума. Он будет проходить в течение 3 дней параллельно с деловой программой форума. Помимо пленарных заседаний и стратегических сессий будет работать экспозиционная зона, демонстрирующая достижения виноделен России и зарубежья. Гости мероприятия смогут также посетить инновационную винотеку и дегустационный салон, принять участие в образовательных и слепых дегустациях.

Retail Week Expo

Более 100 стендов российских и международных компаний продемонстрируют решения для ритейла, новые технологии на службе бизнеса и розничную продукцию высокого качества. Для экспонентов это возможность получить на месте оценку качества нового товара или услуги, а также собрать данные о своей аудитории. Для всех участников форума Retail Week Expo — это яркие впечатления от знакомства с инновациями, которые войдут в употребление только через 1-2 года.

RETAIL WEEK AWARDS, TOP RETAIL MANGERS, ТОРГОВЛЯ РОССИИ

На мероприятии будут определены победители премии Retail Week Awards, а также состоится торжественное награждение победителей конкурсов «Торговля России» и Top Retail Mangers.

Геймификация, Кубок по мини-футболу и развлекательная программа

Помимо участия в деловой программе форума гости мероприятия смогут выиграть призы, собирая баллы в официальном приложении, а также сразиться за Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу в заключительный день форума, 12 июня.

Приглашаем ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов и представителей СМИ принять участие в Неделе российского ритейла.

Дирекция Недели Российского Ритейла:

http://retailweek.ru  
+7 (495) 924-02-80
info@retailevent.ru

Пресс-служба Дирекции Недели Российского Ритейла:                                                                          pressa@retailevent.ru                                                                                                                                    pr@retailevent.ru                                                                                                  

+7 (495) 924-02-80

Место проведения Недели Российского Ритейла:
г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/rusretailweek

Возрастная категория 18+


Возврат к списку