Губернатор Новосибирской области отметил заслуги члена президиума Коалиции владельцев малых торговых форматов и киоскеров Наталии Кошелевой в сфере прав и законных интересов предпринимателей


26 Ноября 2015

24.11.2015 состоялась II областная конференция общественного актива Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области.

На конференцию были приглашены Губернатор Новосибирской области, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области, члены Правительства Новосибирской области, представители прокуратуры НСО и Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области, руководители общественных объединений предпринимателей, эксперты-юристы, сотрудничающие с аппаратом Уполномоченного, общественные помощники Уполномоченного в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области.

По завершению мероприятия за высокие профессиональные достижения в сфере защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории Новосибирской области Наталии Кошелевой была объявлена Благодарность Губернатора Новосибирской области В.Ф. Городецкого.


Возврат к списку