Предприниматели передали Президенту 70 тыс. подписей жителей Москвы за сохранение нестационарных торговых объектов: киосков и павильонов


13 Февраля 2015

В начале декабря бизнесмены обратились к главе государства с просьбой вмешаться в ситуацию, которая происходит в Москве.

В обращении предприниматели объявили о начале сбора подписей жителей столицы за сохранение нестационарных торговых объектов.

"Мы, жители Москвы, выступаем за сохранение нестационарных торговых объектов: киосков и павильонов, на улицах нашего города. Нам удобно совершать в них покупки. Кроме того, мы считаем, что киоски являются неотъемлемой частью традиционного облика нашего города, складывавшегося десятилетиями.

Мы не поддерживаем планов правительства Москвы по радикальному сокращению киосков и павильонов и считаем, что их реализация приведет к ухудшению и обеднению жизни горожан, снизит конкуренцию в торговле. Нынешнее время явно не лучшее для организации подобных экспериментов. Мы хотим, чтобы легальные павильоны и киоски в Москве продолжали свою работу." 

На сегодняшний день собрано 70 тысяч подписей жителей Москвы.



Возврат к списку